Установка урн на станциях метро
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
29 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов124
голосів з 5000Не хватка урн по городу это одна проблема, но вторая проблема это их полное отсутствие в метрополитене.Много людей спускаются в метро с мусором и вынуждены ехать с ним до своей станции, чтобы выйти и найти еще урну на улице, что провоцирует загрязнение метрополитена мусором и мешает комфорту пассажиров. Установка мусорных баков в метро, значительно снизит загрязненность метрополитена и обеспечит мобильную утилизацию мусора пассажирами метрополитена.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установка урн на станциях метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію124
голосів з 5000