Дети инвалиды бесплатные медикаменты

Автор (ініціатор):
Бехтер Ольга Анатольевна
Дата оприлюднення:
7 березня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
114
голосів з 5000
Уважаемый Геннадий Адольфович! Обращаются к Вам родители детей инвалидов, а так же люди имеющие отношение к детям инвалидам. Каждый месяц наши дети принимают противосудорожные препараты,которые до недавнего времени мы получали в поликлиниках по месту жительства. Сейчас, чтоб получить препарат необходимо ехать в ГДБ 5. Это доставляет большие неудобства для многих, а для некоторых вообще не возможно. Большинство детей прикованы к постели и родители физически не могут оставлять детей на долго. В первый день выписки рецептов в коридорах ГДБ 5 собирается до 100 человек живой очереди со всего города. Врачи физически не справляются с таким потоком пациентов. Некоторые родители простояв целый день в очереди, так и не получают препараты, приходиться приезжать повторно за рецептом, а затем еще раз в аптечный пункт, чтоб получить препарат.Кроме того, врачи психиатры, не регулируют дозировку и замену препарата и отсылают для консультации к неврологам в районные поликлиники. Было бы рациональней получать препарат непосредственно у врача невролога, который ведет историю болезни ребенка с рождения. Это намного облегчит жизнь детей инвалидов, а так же их родителей.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Дети инвалиды бесплатные медикаменты»

Завантаження...
114
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту