Дети инвалиды бесплатные медикаменты
Автор (ініціатор):
Бехтер Ольга АнатольевнаДата оприлюднення:
7 березня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов114
голосів з 5000Уважаемый Геннадий Адольфович!
Обращаются к Вам родители детей инвалидов, а так же люди имеющие отношение к детям инвалидам. Каждый месяц наши дети принимают противосудорожные препараты,которые до недавнего времени мы получали в поликлиниках по месту жительства. Сейчас, чтоб получить препарат необходимо ехать в ГДБ 5. Это доставляет большие неудобства для многих, а для некоторых вообще не возможно. Большинство детей прикованы к постели и родители физически не могут оставлять детей на долго. В первый день выписки рецептов в коридорах ГДБ 5 собирается до 100 человек живой очереди со всего города. Врачи физически не справляются с таким потоком пациентов. Некоторые родители простояв целый день в очереди, так и не получают препараты, приходиться приезжать повторно за рецептом, а затем еще раз в аптечный пункт, чтоб получить препарат.Кроме того, врачи психиатры, не регулируют дозировку и замену препарата и отсылают для консультации к неврологам в районные поликлиники. Было бы рациональней получать препарат непосредственно у врача невролога, который ведет историю болезни ребенка с рождения. Это намного облегчит жизнь детей инвалидов, а так же их родителей.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Дети инвалиды бесплатные медикаменты»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію114
голосів з 5000