ЗАПУСК ТРОЛЛЕЙБУСА ОТ МЕТРО "ГЕРОЕВ ТРУДА" НА СЕВЕРНУЮ САЛТОВКУ ПО УЛ. АК.ПАВЛОВА И Л.СЕРДЮКА
Автор (ініціатор):
Гіренко Сергій ПетровичДата оприлюднення:
23 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов63
голосів з 5000С целью разгрузки плотного пассажиропотока и отсутствием на данном участке городского электротранспорта прошу городские власти рассмотреть вопрос о запуске троллейбусного маршрута "автостанция м.Героев Труда - ул. Н.Ужвий" по ул. Ак Павлова, МЖК "Интернационалист ул.Л.Сердюка - ул.Натальи Ужвий". ЛЮДИ ВАМ БУДУТ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ!!!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ЗАПУСК ТРОЛЛЕЙБУСА ОТ МЕТРО "ГЕРОЕВ ТРУДА" НА СЕВЕРНУЮ САЛТОВКУ ПО УЛ. АК.ПАВЛОВА И Л.СЕРДЮКА»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію63
голосів з 5000