ЗАПУСК ТРОЛЛЕЙБУСА ОТ МЕТРО "ГЕРОЕВ ТРУДА" НА СЕВЕРНУЮ САЛТОВКУ ПО УЛ. АК.ПАВЛОВА И Л.СЕРДЮКА

Автор (ініціатор):
Гіренко Сергій Петрович
Дата оприлюднення:
23 лютого 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
63
голосів з 5000
С целью разгрузки плотного пассажиропотока и отсутствием на данном участке городского электротранспорта прошу городские власти рассмотреть вопрос о запуске троллейбусного маршрута "автостанция м.Героев Труда - ул. Н.Ужвий" по ул. Ак Павлова, МЖК "Интернационалист ул.Л.Сердюка - ул.Натальи Ужвий". ЛЮДИ ВАМ БУДУТ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРНЫ!!!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ЗАПУСК ТРОЛЛЕЙБУСА ОТ МЕТРО "ГЕРОЕВ ТРУДА" НА СЕВЕРНУЮ САЛТОВКУ ПО УЛ. АК.ПАВЛОВА И Л.СЕРДЮКА»

Завантаження...
63
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту