Запретить подорожание проезда в маршрутках!

Автор (ініціатор):
Юрий
Дата оприлюднення:
14 лютого 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
103
голосів з 5000
Предлагаю запретить подорожание проезда в Харьковских маршрутках,так как сейчас это просто стало невозможно опадичать:с 5 до 6,50,с 4 до 5,с 3,50 до 5 грн.Я же считаю,что они просто наживаются на людях,которые каждый пользуются этим видом транспорта.А скоро подорожает проезд и в метро,и в трамваях,и троллейбусах.А ведь зарплаты остаются прежними!Поэтому,я очень вас прошу-поддержите петицию!!!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить подорожание проезда в маршрутках!»

Завантаження...
103
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту