Запретить подорожание проезда в маршрутках!
Автор (ініціатор):
ЮрийДата оприлюднення:
14 лютого 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов103
голосів з 5000Предлагаю запретить подорожание проезда в Харьковских маршрутках,так как сейчас это просто стало невозможно опадичать:с 5 до 6,50,с 4 до 5,с 3,50 до 5 грн.Я же считаю,что они просто наживаются на людях,которые каждый пользуются этим видом транспорта.А скоро подорожает проезд и в метро,и в трамваях,и троллейбусах.А ведь зарплаты остаются прежними!Поэтому,я очень вас прошу-поддержите петицию!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Запретить подорожание проезда в маршрутках!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію103
голосів з 5000