Очень прошу ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ВОЗЛЕ ЦИРКА

Автор (ініціатор):
Клиженко Андрій Сергійович
Дата оприлюднення:
10 лютого 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
317
голосів з 5000
Вот уже сколько лет, не могут отремонтировать подземный переход возле Нового ЦИРКА, думал отремонтируют в 2008 году когда реставрировали Красношкольную набережную, но нет. Очень нужен этот переход, дети идут в школу, да и в цирк когда со стороны центра идешь, дорогу перейти невозможно, водители очень редко пропускают. А на переходе со светофором очень опасно переходить, и вообще на этом перекрестке запрещено переходить, там даже "Зебры нет" поэтому Харьковчане, поддержите мою петицию, может все таки выделят деньги на ремонт данного подземного перехода.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Очень прошу ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ПОДЗЕМНЫЙ ПЕРЕХОД ВОЗЛЕ ЦИРКА»

Завантаження...
317
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту