Метро на Северную Салтовку!

Автор (ініціатор):
Черевань Елена Ивановна
Дата оприлюднення:
29 січня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
298
голосів з 5000
Невозможно ожидать маршруты 54 и 41 на морозе, чтобы за 10 минут доехать от метро и обратно! Тем более они не подъезжают, чтобы люди сели, а ждут пока соберется очередь и люди мерзнут на морозе! Особенно 54 маршрут! Не будьте равнодушны! В планах города еще в далекие 90-е годы было строительство метро на Дружбы Народов! С тех пор открыли 2 станции на Алексеевке и несколько на Павлово Поле! Оставьте петицию за срочное строительство метро на Северную Салтовку! Густонаселенный спальный район!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Метро на Северную Салтовку!»

Завантаження...
298
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту