Установить камеры наблюдения не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!!!

Автор (ініціатор):
Натали
Дата оприлюднення:
25 січня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
66
голосів з 5000
Воруют не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!! У меня вытащили кошелек в прошлом году в маршрутке 89 в центре! Причем я поняла кто, найти воров не составляло труда, они вышли на остановке, где рядом есть банк с камерами видео наблюдения, я знала точное время и место. Я написала заявление в тогдашнюю милицию, но мне так никто и не позвонил.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установить камеры наблюдения не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!!!»

Завантаження...
66
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту