Установить камеры наблюдения не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!!!
Автор (ініціатор):
НаталиДата оприлюднення:
25 січня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов66
голосів з 5000Воруют не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!! У меня вытащили кошелек в прошлом году в маршрутке 89 в центре! Причем я поняла кто, найти воров не составляло труда, они вышли на остановке, где рядом есть банк с камерами видео наблюдения, я знала точное время и место. Я написала заявление в тогдашнюю милицию, но мне так никто и не позвонил.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Установить камеры наблюдения не только в троллейбусах-трамваях, но и в маршрутках!!!!!!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію66
голосів з 5000