Разбитый тротуар машинами (остановка 522 м-н) самовольно устроенный переезд

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 січня 2017
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
42
голосів з 5000
Прошу поддержать всех Харьковчан (я стараюсь поддерживать все петиции направленные на улучшение жизни горожан, благоустройства города и т.п.). Напротив арки жилого дома по адресу ул.Академика Павлова 319 существовал пешеходный тротуар к трамвайной остановке и пешеходному переходу. Уже третий год, пересекая этот тротуар, переезжая трамвайные рельсы "налажено" движение автомобилей, грузовиков и даже во время пробок и реконструкции перекрестка Героев Труда и Академика Павлова, пассажирских автобусов. Весь этот транспорт попросту уничтожил тротуар, и теперь это полоса препятствий для пешеходов, грязь, лужи, ямы, а в гололед экстремальный каток. Мало того, кто-то иногда подсыпает щебень, как бы улучшая дорогу, но так как это делается совсем не грамотно, что "дорога", что тротуар превращаются в чередование холмов и ухабов. Предлагаю либо отремонтировать тротуар и установить заграждение препятствующее проезду автомобилей. Либо обустроить нормальный выезд для автомобилей с пешеходным тротуаром, пешеходным переходом, светофором (связанным с уже существующим). Спасибо.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разбитый тротуар машинами (остановка 522 м-н) самовольно устроенный переезд»

Завантаження...
42
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту