Люди в маршрутках как селедки в бочке...
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
18 січня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов258
голосів з 5000Люди, давайте не будем прикидываться немыми селедками, когда добираемся на работу, учебу, другим делам. Добавьте свою подпись к этой петиции, которой напомним властям, что помимо сбора налогов, необходимо заботится о горожанах. А именно, следить за работой городского транспорта и перевозчиков, которые должны выводить необходимое количество подвижного состава для комфортной перевозки пассажиров и обеспечить нормальные условия труда для водителей и других рабочих. Следить за выполнением (перевозчиком) взятых на себя обязательств. В маршрутках отсутствуют системы отопления, кондиционирования, освещения, оповещения. Самовольное переоборудование салона для увеличения пассажировместимости, жертвуя комфортом и безопасностью последних. Отсутствуют информационные плакаты о местонахождении аптечки, огнетушителя, указателя мест для инвалидов и пассажиров с детьми, допустимого количества мест для сидения и стоячих. Отсутствие информации о водителе, помните фото и Ф.И.О. Разорванные и продавленные сиденья, щели вокруг дверей, заклеенные рекламой окна, самодельные и не ясные таблички номера маршрута. Отсутствие кондукторов, из-за чего деньги водителем считаются на ходу. За частую водители разговаривают по телефону во время движения, курят, грубят пассажирам. Не соблюдения водителями расписания движения. Нарушение ПДД. В общем проблем много и они требуют решения. Поддерживайте петицию и давайте останемся людьми.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Люди в маршрутках как селедки в бочке...»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію258
голосів з 5000