Убрать из составов метрополитена "афганские" вагоны
Автор (ініціатор):
ОльгаДата оприлюднення:
16 січня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов166
голосів з 5000При всем уважении к погибшим, война СССР в Афганистане не имеет отношения к истории Украины. Она была лишь одним из эпизодов имперской политики СССР. Как правопреемник СССР, современная Россия продолжает эту агрессивную политику в новейшей истории - в Грузии Сирии, Украине. Реанимация и искусственная героизация исполнителей данных действий (тем более, что ни один из людей, изображенных на портретах не имеет отношения к Украине) является ярким проявлением одобрения политики ведения войны в чужой стране, что в данных исторических условиях равносильно выражению антиукраинской позиции. Как налогоплательщик, не считаю, что МУНИЦИПАЛЬНЫЙ (т.е. находящийся в собственности всей громады Харькова) транспорт может быть декорирован в в стиле восхваления неоправданной войны.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Убрать из составов метрополитена "афганские" вагоны»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію166
голосів з 5000