Привести в порядок подземный переход и территорию на выходе из ст. метро "Южный вокзал"
Автор (ініціатор):
Настенко Олександр МихайловичДата оприлюднення:
14 січня 2017Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов71
голосів з 5000Предлагаю убрать из подземного выхода в город со ст. метро "Южный вокзал" ларьки по продаже хлеба, печатныз изданий, т.к. пройти, особенно в час пик, и когда очередь выстраивается в лоток поперек перехода крайне затруднительно. А на выходе из подземного перехода возле почтампа на привокзальной площади вообще творится форменный беспредел, где стихийно возникщие торговые точки мало что затрудняют проход, но и создают крайне неопрятный вид "ворот города", там же процветает антисанитария, просят подаяние многочисленные бомжи.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Привести в порядок подземный переход и территорию на выходе из ст. метро "Южный вокзал"»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію71
голосів з 5000