Построить навесы над ступеньками в метро
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
5 грудня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов70
голосів з 5000Зимой ступеньки метро заносит снегом и людям ОЧЕНЬ трудно спускаться и подниматься по ним, особенно пожилым людям и детям. Ремонтируются входы в метро, а не обратили внимание на то, что снег и лед заносит ступеньки, сделайте крыши над ступеньками, как сделали на станциях "Победа" и Алексеевская".
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Построить навесы над ступеньками в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію70
голосів з 5000