Дороги!!!
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
12 листопада 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов52
голосів з 5000Крик души, уже просто нет сил! Центр города, улица Шолом-Алейхема. Дороги нет вообще! Ходить нереально, грязь и вода! Вода от забора к забору по ширине дороги! Просто негде ступить! Последнее время даже такси отказываются приезжать на заказ! Перед выборами звонили во всевозможные инстанции, но ничего не произошло. Раз в 2 года снимают и ровняют эту "дорогу", но от этого ещё хуже, получается озеро! Жители улицы просят хотя бы просто ямы засыпать! Что нам делать?
P.S. Фото могу предоставить
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Дороги!!!»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію52
голосів з 5000