Маршрутки и троллейбусы должны ездить пока не закроется метро
Автор (ініціатор):
Наталья ВладимировнаДата оприлюднення:
12 листопада 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов131
голосів з 5000Дело в том, что по проспекту Гагарина после полдвенадцатого ночи не ездит никакой общественный транспорт!!! Частные таксисты чувствуют себя "королями". Общественный транспорт должен ездить пока не закроется метро, чтобы все люди могли добраться домой. Например, приезжаешь с киевского поезда на проспект Гагарина, а маршрутка последняя уже уехала и больше не будет. Хотя в интернете написано, что маршрутки ездят до часу ночи, но это не так!!!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Маршрутки и троллейбусы должны ездить пока не закроется метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію131
голосів з 5000