Вагоны метро для велосипедистов и калясок

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
7 листопада 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
106
голосів з 5000
Я уверен все сталкивались с проблемой велосипедов и колясок в метро. И кем бы вы не были : Владельцем этого велосипеда или коляски или простым пассажиром, которому она мешает. Я могу предложить сделать 2 вагона для велосипедов и колясок в состав.. Первый вагон будет в Хвосте, а Второй в Начале. В них будут иметься: Несколько сидячих мест для мамочек с колясками и так же держатели для велосипедов. Таким образом никто никому не будет мешать. так же довольно часто хозяева вело транспорта сталкивается с тем, что они не могут попасть с своим велосипедом в метро и это так же исправит данную ситуацию, ведь возможно велосипедистам с их транспортом тоже надо преодолеть большое расстояние, но возможность такая есть не всегда


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вагоны метро для велосипедистов и калясок»

Завантаження...
106
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту