Светофор на перекрестке Белгородский спуск/Шевченко
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
27 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов24
голосів з 5000Проезд перекрестка на на первый взгляд четко регламентирован: едущие по ул. Шевченко обязаны остановиться по требованию знака 2.2 "Проезд без остановки запрещен" и пропустить спускающихся с Белгородского спуска. Вроде всё просто, но!
Теперь "но":
1. В часы пик выполнение требования знака приводит к образованию больших пробок из-за увеличившегося трафика
2. Замечено, что не все водители следуют знаку (иногда просто его не видя и полагая, что едут по главной дороге). А это потенциально аварийная ситуация.
вывод: почему бы не поставить светофор, упростив регулировку перекрестка?
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Светофор на перекрестке Белгородский спуск/Шевченко»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію24
голосів з 5000