Освещение от метро Победа по проспекту Победы
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
27 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов28
голосів з 5000Огромная просьба сделать освещение от метро Победа по проспекту Победы в обе стороны.Очень темно и ничего не видно в осеннеевремя после 19.00,а в зимнее время будет еще хуже.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Освещение от метро Победа по проспекту Победы»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію28
голосів з 5000