Проводить периодические рейды по нарушению ПДД пешеходами.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
26 жовтня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
229
голосів з 5000
Предлагаю чаще проводить внезапные проверки среди пешеходов и штрафовать тех, кто переходит дорогу в не положенных местах, особенно это доставляет неудобства и опасность для водителя и пешехода в темное время суток. И самое неприятное, что "переходят дорогу как попало" родители с детьми, пенсионеры. Очень часто наши люди ленятся пройтись до зебры или спуститься в подземный переход. В пример могу привести троллейбусную остановку возле. м.Студенческая, перекресток Гв-Широнинцев/Валентиновская и т.д. Считаю, что периодические рейды полиции и штрафы научат наших людей быть более дисциплинированными и спасут не одну жизнь.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Проводить периодические рейды по нарушению ПДД пешеходами.»

Завантаження...
229
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту