Метро: объявление о том, что состав идет в депо, делать до прихода электрички
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов106
голосів з 5000Предлагаю объявление в метро о том, что состав будет идти до Московского проспекта и далее в депо, делать не машинисту , а диспетчеру станции по громкой связи. Или, по крайней мере, установить табло с бегущей строкой о маршруте следования приближающегося состава прямо над таймером . Нельзя при входе в вагон сталкивать тех людей, кто уже вошел, но услышав вышеупомянутое объявление, начал стремглав покидать его и тех, кто, ничего не подозревая, продолжает вход.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Метро: объявление о том, что состав идет в депо, делать до прихода электрички»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію106
голосів з 5000