Метро: объявление о том, что состав идет в депо, делать до прихода электрички

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
25 жовтня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
106
голосів з 5000
Предлагаю объявление в метро о том, что состав будет идти до Московского проспекта и далее в депо, делать не машинисту , а диспетчеру станции по громкой связи. Или, по крайней мере, установить табло с бегущей строкой о маршруте следования приближающегося состава прямо над таймером . Нельзя при входе в вагон сталкивать тех людей, кто уже вошел, но услышав вышеупомянутое объявление, начал стремглав покидать его и тех, кто, ничего не подозревая, продолжает вход.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Метро: объявление о том, что состав идет в депо, делать до прихода электрички»

Завантаження...
106
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту