Wi-Fi в Метрополитене
Автор (ініціатор):
Шапоренко ВладимирДата оприлюднення:
24 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов141
голосів з 5000Этим летом был запущен проект Wi-Fi в Харьковском Метрополитене штука очень нужная и полезная как для студентов так и для обычных людей , вот только не кто не подумал нужен ли он на всех станциях , парадокс жизни - там где он не нужен он работает! А вот на такой станции как Университет он не работает второй месяц ! Не работает с Августа месяца ! Надеюсь многие меня поддержут в этом вопросе !
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Wi-Fi в Метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію141
голосів з 5000