Создать условия для посещения 1-го городского кладбища

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
3 жовтня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
25
голосів з 5000
1-е Городское кладбище выглядит совершенно заброшенным. Воды нет , не то что дорожек с твердым покрытием, даже тропинок между кварталами захоронений нет. Территория захламлена кучами мусора, которые не убирают годами в лучшем случае сжигают. Возле кладбища нет оборудованной остановки и пожилые люди стоят просто возле дороги в долгом ожидании единственного маршрутного автобуса, напротив полуразваленных кладбищенских ворот. ПРОСЬБА К ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ оборудовать остановку возле кладбища и обратить внимание на содержание его в нормальном состоянии.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать условия для посещения 1-го городского кладбища»

Завантаження...
25
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту