Создать условия для посещения 1-го городского кладбища
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
3 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов25
голосів з 50001-е Городское кладбище выглядит совершенно заброшенным. Воды нет ,
не то что дорожек с твердым покрытием, даже тропинок между кварталами захоронений нет. Территория захламлена кучами мусора, которые не убирают годами в лучшем случае сжигают. Возле кладбища нет оборудованной остановки и пожилые люди стоят просто возле дороги в долгом ожидании единственного маршрутного автобуса, напротив полуразваленных кладбищенских ворот. ПРОСЬБА К ГОРОДСКИМ ВЛАСТЯМ оборудовать остановку возле кладбища и обратить внимание на содержание его в нормальном состоянии.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Создать условия для посещения 1-го городского кладбища»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію25
голосів з 5000