Благоустройство яра между Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой- 5, возле Харьковской гимназии №172.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
3 жовтня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
41
голосів з 5000
Обращаемся к Вам с просьбой об оказании содействия в облагораживании территории яра который находиться между микрорайонами Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой – 5. Территория находиться в заброшенном состоянии, где не производиться уход за зелеными насаждениями, огромное количество мусора. Ученики Харьковской гимназии №172 должны постоянно сталкиваться с тем, что путь к гимназии лежит только через место где с одной стороны гаражи, а с другой не облагороженный яр. В свою очередь родители опасаются за безопасность своих детей, т.к. в вечернее время плохо освещена дорожка. Коммунальные службы не выполняют уход за территорией яра. Просим создать парковую зону где наши дети смогут проводить время в комфортных и безопасных условиях.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство яра между Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой- 5, возле Харьковской гимназии №172.»

Завантаження...
41
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту