Благоустройство яра между Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой- 5, возле Харьковской гимназии №172.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
3 жовтня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов41
голосів з 5000Обращаемся к Вам с просьбой об оказании содействия в облагораживании территории яра который находиться между микрорайонами Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой – 5. Территория находиться в заброшенном состоянии, где не производиться уход за зелеными насаждениями, огромное количество мусора. Ученики Харьковской гимназии №172 должны постоянно сталкиваться с тем, что путь к гимназии лежит только через место где с одной стороны гаражи, а с другой не облагороженный яр. В свою очередь родители опасаются за безопасность своих детей, т.к. в вечернее время плохо освещена дорожка. Коммунальные службы не выполняют уход за территорией яра. Просим создать парковую зону где наши дети смогут проводить время в комфортных и безопасных условиях.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Благоустройство яра между Северной Салтовкой -4 и Северной Салтовкой- 5, возле Харьковской гимназии №172.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію41
голосів з 5000