Площадка для выгула собак

Автор (ініціатор):
Сапельникова Олександра
Дата оприлюднення:
23 вересня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
30
голосів з 5000
Среди дворов, между школой номер 38 и детским садом стоит табличка "место выгула собак", однако само место не огорожено, через него проходит куча тропинок, по которым ежедневно ходят люди. Выгуливать там собаку - невозможно, ведь бегают дети, гуляют мамы с колясками - это опасно как для животных, так и для граждан. Часто случаются ссоры из-за того, что людей, имеющих собак в нашей округе очень много, есть представители крупных пород (немецкий дог, средне-азиатская овчарка, восточно-европейская овчарка, немецкая овчарка, ротвейлер, мастиф и т.д.) и средних пород (амстаф, питбуль, боксер, лабрадор, бигль, бультерьер, лайка, мительшнауцер, шарпей, чау-чау, риджбек и т.д.), которых люди банально боятся. Но знак-то есть, то есть эта территория была выбрана и одобрена городскими властями именно под выгул питомцев. Просим оградить территорию и обустроить закрытую, безопасную для собак и людей площадку.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Площадка для выгула собак»

Завантаження...
30
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту