создать нормальную остановку(карман) на перекрестке окружной и Ново-боварского проспекта
Автор (ініціатор):
Мельничук Антон ИгоревичДата оприлюднення:
23 вересня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов15
голосів з 5000На перекрестке окружной и Ново-боварского проспекта явно не хватает кармана для остановки общественного транспорта, так как транспорт часто останавливается прямо на проезжой части или люди стоят прямо на краю дороги, так как не хотят стоять по уши в грязи, там даже нет нормальной обочины, это похоже на обрыв. В связи с этим создается аварийная обстановка и затрудняет движение другого транспорта. При чем это касается обоих направлений, как при движении по часовой стрелке по окружной, так и против часовой стредки при движении по окружной.
Я думаю еще достаточно много мест есть на окружной дороге где существует такая проблема, но именно в том месте людей очень много и транспорта тоже, по этому я бы хотел обратить на это особое внимание.
Спасибо
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «создать нормальную остановку(карман) на перекрестке окружной и Ново-боварского проспекта»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію15
голосів з 5000