внутриквартальные тротуары

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
14 вересня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
40
голосів з 5000
внутриквартальные тротуары создавались на алексеевке, наверное, в 80-х. сегодня от них мало что осталось. наконец-то начался ремонт тротуаров по пр. Победы и ул.Ахсарова. большое спасибо! но этого недостаточно, т.к. в плохую погоду добраться до метро пешком в чистой и сухой обуви просто невозможно. кроме того, уже на отремонтированных тротуарах в местах пересечения с проезжей частью высота бортового камня тротуара превышает 4 см, что делает невозможным передвижение инвалидов на колясках, затрудняет движение велосипедистов и детских колясок. в современном городе среда должна быть доступной для всех! летом в СШ №150 была отстроена прекрасная спортивная площадка. большое спасибо! но из-за этой стройки практически уничтожена пешеходная дорожка, проходящая мимо площадки. она вся разбита и в грязи. хотелось бы, чтобы все работы проводились в комплексе и с учетом интересов всех жителей района. надеюсь, что осенью не придется ходить к метро в резиновых сапогах!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «внутриквартальные тротуары»

Завантаження...
40
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту