внутриквартальные тротуары
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
14 вересня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов40
голосів з 5000внутриквартальные тротуары создавались на алексеевке, наверное, в 80-х. сегодня от них мало что осталось. наконец-то начался ремонт тротуаров по пр. Победы и ул.Ахсарова. большое спасибо! но этого недостаточно, т.к. в плохую погоду добраться до метро пешком в чистой и сухой обуви просто невозможно. кроме того, уже на отремонтированных тротуарах в местах пересечения с проезжей частью высота бортового камня тротуара превышает 4 см, что делает невозможным передвижение инвалидов на колясках, затрудняет движение велосипедистов и детских колясок. в современном городе среда должна быть доступной для всех!
летом в СШ №150 была отстроена прекрасная спортивная площадка. большое спасибо! но из-за этой стройки практически уничтожена пешеходная дорожка, проходящая мимо площадки. она вся разбита и в грязи. хотелось бы, чтобы все работы проводились в комплексе и с учетом интересов всех жителей района. надеюсь, что осенью не придется ходить к метро в резиновых сапогах!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «внутриквартальные тротуары»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію40
голосів з 5000