оборудовать спуски для колясок в подъездах и места в поликлиниках для детского транспорта
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
6 вересня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов48
голосів з 5000Обязать ЖЕКи, ОСББ и прочие кооперативы сделать/отремонтировать спуски для колясок и в том числе в самом подъезде оборудовать спуск по лестнице (тот что к лифту ведет)
В нашем городе очень много деток! мамы ежедневно сталкиваются с проблемой спуска коляски из дома на улицу, а потом, так же с подъемом коляски в дом. Для тех кто не сталкивался поясняю: самая облегченная коляска без ребенка весит 12-14кг, а есть и по 20-25кг колясочки + вес ребенка + вес необходимых мелочей. Молодым мамам физически тяжело вынести/занести коляску в дом.
В детских поликлиниках или на их территории не помешало бы оборудовать места для колясок. Детский транспорт стоит нынче не дешево, потому оставлять его на улице возле здания поликлиники небезопасно. Никто не следит за оставленными колясками из персонала поликлиники. А в само помещение запрещено ввозить коляски.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «оборудовать спуски для колясок в подъездах и места в поликлиниках для детского транспорта»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію48
голосів з 5000