Прошу пмощи, рискуем жизнью. Ремонт дома 8/1 на улице Спартака

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
6 вересня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
21
голосів з 5000
Добрый день. Хочу рассказать о следующей проблеме: дом 8/1 находиться на улице Спартака. Крыша находится в ужасном состоянии- когда идет дождь, постоянно заливает квартиру (только сделали ремонт), заливает в подъезде - течет не только на потолке, но и по стенам - где находятся электро провода, коробки кабельного, карниз над подъездом обваливается - падают кирпичи прямо перед дверью в подъезд, страшно заходить. Обращались в ЖЭК, на нашу просьбу ответили, что нет денег и направили в городской совет. Все дома на улице отремонтировали, перекрыли крышу, а наш дом не тронули, оставили нас со своими проблемами. Очень прошу вас помочь жильцам дома дома 8/1 на улице Спартака (г.Харьков) - так как может кто то погибнуть от обваливающихся кирпичей с карниза, или замкнуть проводка от стекающей воды с крыши. С уважением.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Прошу пмощи, рискуем жизнью. Ремонт дома 8/1 на улице Спартака»

Завантаження...
21
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту