Ликвидировать продажу сигарет с лотков у входа в метро

Автор (ініціатор):
Бедов Руслан Владимирович
Дата оприлюднення:
29 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
55
голосів з 5000
Мы живем на Салтовке и три раза в неделю мой ребенок, идя на секцию мимо станции "Героев Труда" видит разложенные на лотках сигареты. Одни раз я видел, как полицейские очень вежливо просили продавцов убрать сигареты с лотков и те повиновались. У меня вопрос, кто крышует этих лоточников????? Ведь их деятельность нелегальна и опасна для наших детей. Прошу подписать петицию о полной ликвидации лотков с сигаретами возле всех станций метро Харькова


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ликвидировать продажу сигарет с лотков у входа в метро»

Завантаження...
55
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту