Ликвидировать продажу сигарет с лотков у входа в метро
Автор (ініціатор):
Бедов Руслан ВладимировичДата оприлюднення:
29 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов55
голосів з 5000Мы живем на Салтовке и три раза в неделю мой ребенок, идя на секцию мимо станции "Героев Труда" видит разложенные на лотках сигареты. Одни раз я видел, как полицейские очень вежливо просили продавцов убрать сигареты с лотков и те повиновались. У меня вопрос, кто крышует этих лоточников????? Ведь их деятельность нелегальна и опасна для наших детей.
Прошу подписать петицию о полной ликвидации лотков с сигаретами возле всех станций метро Харькова
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Ликвидировать продажу сигарет с лотков у входа в метро»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію55
голосів з 5000