Лицо города

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
47
голосів з 5000
Я как истинный харьковчанин любящий свой город, предлагаю; переместить палатку с площади Свободы,напротив здания ОГА. Так как она является символом свободы то подобрать для неё более достойное место где нибудь в сторонке.Потому что своим "не презентабельным" видом,из за проезжающих рядом автомобилей(дождь,снег,грязь)она не вписывается в общий ансамбль сердца города.А каково гостям и жителям нашего красивого города наблюдать символ свободы в таком виде(с эстетической стороны)посреди самой большой площади Европы?! К тому же мешает безопасности дор.движения.Присоединяйтесь.Слава Украине!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Лицо города»

Завантаження...
47
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту