Лицо города
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
22 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов47
голосів з 5000Я как истинный харьковчанин любящий свой город, предлагаю; переместить палатку с площади Свободы,напротив здания ОГА. Так как она является символом свободы то подобрать для неё более достойное место где нибудь в сторонке.Потому что своим "не презентабельным" видом,из за проезжающих рядом автомобилей(дождь,снег,грязь)она не вписывается в общий ансамбль сердца города.А каково гостям и жителям нашего красивого города наблюдать символ свободы в таком виде(с эстетической стороны)посреди самой большой площади Европы?! К тому же мешает безопасности дор.движения.Присоединяйтесь.Слава Украине!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Лицо города»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію47
голосів з 5000