Вода для приготовления пищи в детских учреждениях
Автор (ініціатор):
МирославДата оприлюднення:
19 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов40
голосів з 5000В детских - дошкольных и школьных учреждениях - используется обычная вода из-под крана.
Как известно, вода в городе Харькове, мягко говоря, не лучшего качества. Поэтому использовать такую воду для приготовления пищи и употребления в кипяченном виде считается врачами неприемлемым. Но в министерствах образования и здравохранения об этом никто не беспокоится.
Так как родители все равно платят за питание детей в детских садиках и школах, то закупка питьевой воды не сильно повлияет на затраты родителей.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вода для приготовления пищи в детских учреждениях»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію40
голосів з 5000