Вода для приготовления пищи в детских учреждениях

Автор (ініціатор):
Мирослав
Дата оприлюднення:
19 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
40
голосів з 5000
В детских - дошкольных и школьных учреждениях - используется обычная вода из-под крана. Как известно, вода в городе Харькове, мягко говоря, не лучшего качества. Поэтому использовать такую воду для приготовления пищи и употребления в кипяченном виде считается врачами неприемлемым. Но в министерствах образования и здравохранения об этом никто не беспокоится. Так как родители все равно платят за питание детей в детских садиках и школах, то закупка питьевой воды не сильно повлияет на затраты родителей.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вода для приготовления пищи в детских учреждениях»

Завантаження...
40
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту