Рынок у ст. метро Студенческая привести в порядок
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов38
голосів з 5000Давайте снесем недоразумение у выхода из станции метро "Студенческая" в сторону м/р 608, и на его месте сделаем нормальный базарчик, типа как на Героев Труда, но, немного душевнее.
На этой территории видны инвестиции арабского народа в экономику нашего города. Каждую неделю там открывается новая точка по продаже шаурмы, айрана и кальянная.
Можно сделать для восточных гостей специализированный культурный центр, облагородив участок. Он не просто перестанет мешать местным жителям, а и привлечет туристов из других районов города, ведь, посетить настоящий базар где-нибудь в Ливане или Иордании, не просто дорого, а еще и опасно!
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Рынок у ст. метро Студенческая привести в порядок»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію38
голосів з 5000