Рынок у ст. метро Студенческая привести в порядок

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
38
голосів з 5000
Давайте снесем недоразумение у выхода из станции метро "Студенческая" в сторону м/р 608, и на его месте сделаем нормальный базарчик, типа как на Героев Труда, но, немного душевнее. На этой территории видны инвестиции арабского народа в экономику нашего города. Каждую неделю там открывается новая точка по продаже шаурмы, айрана и кальянная. Можно сделать для восточных гостей специализированный культурный центр, облагородив участок. Он не просто перестанет мешать местным жителям, а и привлечет туристов из других районов города, ведь, посетить настоящий базар где-нибудь в Ливане или Иордании, не просто дорого, а еще и опасно!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Рынок у ст. метро Студенческая привести в порядок»

Завантаження...
38
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту