Построить новое управление патрульной полиции города.

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
15
голосів з 5000
В групее ВК "Нова поліція м. Харків / Новая полиция г.Харьков" от предположительно офицеров патрульной службы я узнал что полиция не может достаточно качественно работать, тк у нее плохие условия труда, в управлении нет мест для отдыха и оформления документов, а сама полиция работает с 9 до 9. Сами полицейские бояться перечить начальству. Очевидно что усталость приводит к нервозности, а нервный человек с оружием, это очень опасно. Я катаюсь на велосипеде по вечерам и меня беспокоит что возле меня могут ездить нервные люди с оружием. В Сумах одного велосипедиста полиция уже сбила. Поэтому я предлагаю построить для полиции новое управление, где у каждого офицера будет свое офисное, рабочее место, отдельный диван для сна, а в самом управлении качественная столовая, в котором будет специальный рацион разработаный институтом общественного питания, что бы у офицеров было в организме все что нужно. Лучше всего обратиться в LA Police Department что бы скопировать их здания и наработки в работе.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Построить новое управление патрульной полиции города.»

Завантаження...
15
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту