Построить новое управление патрульной полиции города.
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов15
голосів з 5000В групее ВК "Нова поліція м. Харків / Новая полиция г.Харьков" от предположительно офицеров патрульной службы я узнал что полиция не может достаточно качественно работать, тк у нее плохие условия труда, в управлении нет мест для отдыха и оформления документов, а сама полиция работает с 9 до 9. Сами полицейские бояться перечить начальству. Очевидно что усталость приводит к нервозности, а нервный человек с оружием, это очень опасно. Я катаюсь на велосипеде по вечерам и меня беспокоит что возле меня могут ездить нервные люди с оружием. В Сумах одного велосипедиста полиция уже сбила.
Поэтому я предлагаю построить для полиции новое управление, где у каждого офицера будет свое офисное, рабочее место, отдельный диван для сна, а в самом управлении качественная столовая, в котором будет специальный рацион разработаный институтом общественного питания, что бы у офицеров было в организме все что нужно. Лучше всего обратиться в LA Police Department что бы скопировать их здания и наработки в работе.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Построить новое управление патрульной полиции города.»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію15
голосів з 5000