Спасите асфальт. Его и так мало осталось :(
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
9 серпня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов26
голосів з 5000Прошу отремонтировать дорожное покрытие внутриквартальных проездов по адресу ул.Героев Труда 33-Е, ул.Героев Труда 33. Уже сейчас площадь ям не уступает площади оставшегося асфальта. Есть несколько очень глубоких ям. Если не сделать это сейчас, то осенью/зимой проехать можно будет только на танке. Данная дорога обеспечивает проезд к десятку жилых домов, автостоянке, школе №122, гимназии №144. Целесообразно было бы перестелить асфальт заново.
Заодно предлагаю проверить законность основания для перекрытия проезда шлагбаумом возле дома 50В по ул.Гв.Широнинцев и бетонными блоками возле дома 33А по ул.Героев Труда, которыми загородили прямые проезды к школе и гимназии.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Спасите асфальт. Его и так мало осталось :(»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію26
голосів з 5000