Спасите асфальт. Его и так мало осталось :(

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
9 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
26
голосів з 5000
Прошу отремонтировать дорожное покрытие внутриквартальных проездов по адресу ул.Героев Труда 33-Е, ул.Героев Труда 33. Уже сейчас площадь ям не уступает площади оставшегося асфальта. Есть несколько очень глубоких ям. Если не сделать это сейчас, то осенью/зимой проехать можно будет только на танке. Данная дорога обеспечивает проезд к десятку жилых домов, автостоянке, школе №122, гимназии №144. Целесообразно было бы перестелить асфальт заново. Заодно предлагаю проверить законность основания для перекрытия проезда шлагбаумом возле дома 50В по ул.Гв.Широнинцев и бетонными блоками возле дома 33А по ул.Героев Труда, которыми загородили прямые проезды к школе и гимназии.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Спасите асфальт. Его и так мало осталось :(»

Завантаження...
26
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту