ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ дороги в 607 м-не (Въезд во дворы домов 52 и 54 по ул. Героев Труда)

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
17 серпня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
6
голосів з 5000
Въезд во дворы домов 52 и 54 по ул. Героев Труда со стороны улицы Героев Труда в катострофическом состоянии. Ямы в пол метра глубиной. Во время дождя на этих выходных двое легковых автомобилей повредили колеса вместе с ходовой частью. Как можно заезжать во двор? Хотя бы ЗАСЫПТЕ ЩЕБНЕМ или просто сравняйте старый асфальт. Двор дома 54 по ул. Героев Труда был недавно заасфальтирован ровно от первого до конца последнего подъезда и НЕ САНТИМЕТРОМ дольше, оставив эти глубокие ямы при заезде во двор. Как можно было так распределить средства? Куда ушел асфальт , который был предназначен для остальных 10 метров дороги? Кто несет ответственность за это? Пожалуйста, организуйте комиссию для проверки и сделайте въезд во двор, хотя бы для детей , который пешком не могут там пройти!


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «ЗААСФАЛЬТИРОВАТЬ дороги в 607 м-не (Въезд во дворы домов 52 и 54 по ул. Героев Труда)»

Завантаження...
6
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту