Вернуть льготу инвалидам

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 липня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
25
голосів з 5000
Вернуть льготу инвалидам 2 гр. по пользованию городским телефоном "Укртелекома". Местную льготу сняли с апреля этого года. В тариф "Спільний базовий" входят по 500 мин. междугородних разговоров и SIP-телефонии, которые многие вообще не используют и отказаться от которых нельзя. Инвалидам нужен доступный тариф для связи с коммунальными предприятиями, медицинскими учреждениями, а они предоставляют, в основном, городские телефоны. Если бы инвалиды имели доступ к Интернету и знали бы об этой петмции, они массово поддержали бы её. Прошу рассмотреть и пойти навстречу


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть льготу инвалидам»

Завантаження...
25
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту