Вернуть льготу инвалидам
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
28 липня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов25
голосів з 5000Вернуть льготу инвалидам 2 гр. по пользованию городским телефоном "Укртелекома". Местную льготу сняли с апреля этого года. В тариф "Спільний базовий" входят по 500 мин. междугородних разговоров и SIP-телефонии, которые многие вообще не используют и отказаться от которых нельзя. Инвалидам нужен доступный тариф для связи с коммунальными предприятиями, медицинскими учреждениями, а они предоставляют, в основном, городские телефоны. Если бы инвалиды имели доступ к Интернету и знали бы об этой петмции, они массово поддержали бы её. Прошу рассмотреть и пойти навстречу
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Вернуть льготу инвалидам»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію25
голосів з 5000