Разрешить зарабатывать деньги в метро собственными силами

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 липня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
15
голосів з 5000
В нашем метро есть два типа попрошаек. Это те, которые зарабатывают своим трудом ( которые поют, играют и т.д), и те которые просто нагло собирают деньги с какими-то липовыми документами. Я считаю, что надо поощрять именно первый способ заработка. Ведь эти люди хоть как-то стараются заработать и принести радость людям. Ведь иногда из их уст звучат очень хорошие песни и композиции.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разрешить зарабатывать деньги в метро собственными силами»

Завантаження...
15
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту