Разрешить зарабатывать деньги в метро собственными силами
Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
2 липня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов15
голосів з 5000В нашем метро есть два типа попрошаек. Это те, которые зарабатывают своим трудом ( которые поют, играют и т.д), и те которые просто нагло собирают деньги с какими-то липовыми документами. Я считаю, что надо поощрять именно первый способ заработка. Ведь эти люди хоть как-то стараются заработать и принести радость людям. Ведь иногда из их уст звучат очень хорошие песни и композиции.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Разрешить зарабатывать деньги в метро собственными силами»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію15
голосів з 5000