Бомжи во дворе и на детской площадке из за приемки бутылок и картона по ул.23 Августа 24А

Автор (ініціатор):
Дата оприлюднення:
21 червня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
20
голосів з 5000
Вопиющее безобразие происходит в нашем и прилежащих дворах. В металлическом гараже по адресу ул.23 Августа 24 А( в торце дома, ближе к мусорному контейнеру) открыли еще зимой прием бутылок, бумаги, картона, пластика и всякого другого мусора. В честь сего знаменательного события все бомжи и алкоголики, тунеядцы спешат спозаранку в сие заведение. Там они пьют, ругаются, дерутся, спят , чем ввергают в шоковое состояние окрестные дома,их жителей и естественно детей. Антисанитария,грязь и много непонятных личностей- вот результат деятельности приема непотребья. Огромная просьба поддержать сбор подписей за снос данного гаража,раз он используется не по назначению. Я думаю,что подпишутся все окрестные дома,тк с 5 утра и до поздней ночи идет "сходка". Пожалуйста!!!! Подпишите,может удастся наконец убрать незаконно работающее предприятие?


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Бомжи во дворе и на детской площадке из за приемки бутылок и картона по ул.23 Августа 24А»

Завантаження...
20
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту