Внедрение безналичной оплаты стоимости проезда в харьковском метрополитене
Автор (ініціатор):
Таран Сергей ВладимировичДата оприлюднення:
21 червня 2016Статус:
Переведена в зверненняЗалишилося:
Час вийшов84
голосів з 5000Для удобства пассажиров метрополитена прошу ввести систему оплаты проезда в метро с помощью банковской карты. Безналичные платежи в развитых странах уже давно доминируют над оплатой наличными денежными средствами, так как имеет ряд преимуществ. Денежные пластиковые карты сейчас имеют практически все жители современных мегаполисов, от школьников до людей пожилого возраста. Система безналичной оплаты проезда в метрополитене уже год используется в Киеве и хорошо себя зарекомендовала за это время.
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію
Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Внедрение безналичной оплаты стоимости проезда в харьковском метрополитене»
Завантаження...
Відповідь на петицію ще не надана
Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію84
голосів з 5000