Внедрение безналичной оплаты стоимости проезда в харьковском метрополитене

Автор (ініціатор):
Таран Сергей Владимирович
Дата оприлюднення:
21 червня 2016
Статус:
Переведена в звернення
Залишилося:
Час вийшов
84
голосів з 5000
Для удобства пассажиров метрополитена прошу ввести систему оплаты проезда в метро с помощью банковской карты. Безналичные платежи в развитых странах уже давно доминируют над оплатой наличными денежными средствами, так как имеет ряд преимуществ. Денежные пластиковые карты сейчас имеют практически все жители современных мегаполисов, от школьников до людей пожилого возраста. Система безналичной оплаты проезда в метрополитене уже год используется в Киеве и хорошо себя зарекомендовала за это время.


Сайт електронних петицій Президента УкраїниПро порядок, правила подачі та голосування за електронну петицію

Перелiк осiб, якi пiдписали електронну петицiю «Внедрение безналичной оплаты стоимости проезда в харьковском метрополитене»

Завантаження...
84
голосів з 5000
© 2026 Всі права на матеріали, розміщені на сайті, належать Харківській міській раді
Правила використання матеріалів сайту